Auf staatliche Anordnung schließen wir ab dem 18.03.2020 unsere Fachgeschäfte für Elektrozigaretten.

Sie haben dennoch die Möglichkeit bei uns Ihren notwendigen Grundbedarf für das Dampfen zu bestellen und abzuholen.

Die Bestellungen können Sie telefonisch oder per E-Mail an die Filiale in Ihrer Nähe richten. Die Kontaktdaten folgen weiter unten.

Kunden mit Krankheits-Symptomen oder aus Risikogebieten bitten wir von diesem Service Abstand zu nehmen!

Es findet in dieser Zeit keine Beratungsgespräche statt. Sie bestellen Ihr Zubehör wie z.B. Basen / Aromen und Coils telefonisch oder per E-Mail. In den festgelegten Zeiten wird ein Mitarbeiter in der Filiale anwesend sein.

Die Tür zum Geschäft wird abgeschlossen sein, deshalb klingeln oder klopfen Sie. Der Mitarbeiter wird auch nur Sie reinlassen. Der nächste Kunde wird warten müssen, bis Sie Ihre Ware bekommen und bezahlt haben und den Laden wieder verlassen haben.

Bitte nutzen Sie zur Zahlung Ihre EC-Karte um den Bargeld-Kontakt zu vermeiden.

 

Hier die Daten zur jeweiligen Filiale:

Bad Hersfeld: Montag und Freitag von 16:00 – 18:00 Uhr

Tel: 0662170269 / E-Mail: hersfeld@elektrozigge.de

 

Eisenach: Montag bis Samstag von 15:00 – 18:00 Uhr

Tel: 03691882530 / E-Mail: eisenach@elektrozigge.de

 

Eschwege: Montag und Freitag von 16:00 – 18:00 Uhr / Samstag von 11:00 – 14:00 Uhr

Tel: 05651951617 / Mobil: 01605521357 / E-Mail: eschwege@elektrozigge.de

 

Friedberg: Montag von 14:00 – 18:00 Uhr / Donnerstag von 11:00 – 15:00 Uhr / Freitag 16:00 – 20:00 Uhr und Samstag von 10:00 – 14:00 Uhr

Tel: 060317912924/ E-Mail: friedberg@elektrozigge.de

 

Fulda: Montag bis Donnerstag 10:00 – 14:00 Uhr / Freitag bis Samstag von 16:00 – 20:00 Uhr

Tel: 066190196950 / Mobil: 015205683874 / E-Mail: fulda74@elektrozigge.de

 

Gedern: Montag und Freitag von 16:00 – 18:00 Uhr / Samstag von 11:00 – 14:00 Uhr

Tel: 06045953100 / Mobil: 016091242584 / E-Mail: gedern@smokevision.de

 

Gießen: Montag bis Samstag von 14:00 – 18:00 Uhr

Tel: 06414809473 / E-Mail: giessen@elektrozigge.de

 

Gladenbach: für die Dauer der Maßnahme komplett geschlossen. Bitte weichen Sie auf die Filiale in Marburg aus.

 

Haiger: Montag und Freitag von 16:00 – 18:00 Uhr / Samstag 12:00 – 14:00 Uhr

Tel: 027737407676 / Mobil: 015142470109 / E-Mail: haiger@elektrozigge.de

 

Herborn: Montag und Freitag von 16:00 – 18:00 Uhr / Samstag 12:00 – 14:00 Uhr

Tel: 027729244991 / Mobil: 01796178218 / E-Mail: herborn@elektrozigge.de

 

Homberg/Efze: Montag und Freitag von 16:00 – 18:00 Uhr

Tel: 056819397062 / E-Mail: homberg@elektrozigge.de

 

Kassel: Montag von 14:00 – 18:00 Uhr / Donnerstag von 11:00 – 15:00 Uhr / Freitag 16:00 – 20:00 Uhr und Samstag von 10:00 – 14:00 Uhr

Tel: 0561103964 / Mobil: 015208447933 / E-Mail: kassel@elektrozigge.de

 

Marburg: Montag bis Samstag von 14:00 – 1800 Uhr

Tel: 06421682303 / E-Mail: marburg@elektrozigge.de

 

Paderborn: Montag und Freitag von 15:00 – 18:00 Uhr

Tel: 052516868139 / E-Mail: paderborn@elektrozigge.de

 

Sobald die Termine für die restlichen Filialen abgeklärt sind werden diese hier zusätzlich eingetragen.

Änderungen können jederzeit vorgenommen werden!

Bleiben Sie Gesund.

 

Ihre ElektroZigge