Smartphone und Tablet Nutzer bitte Quer halten um die Öffnungszeiten bis Samstag zu sehen!

Unsere Filialen sind weiterhin für Sie zu folgenden Zeiten geöffnet:

Filiale Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
Bad Hersfeld 11:00-18:00 11:00-18:00 11:00-18:00 11:00-18:00 11:00-18:00 11:00-16:00
Eisenach 10:00-19:00 10:00-19:00 10:00-19:00 10:00-19:00 10:00-19:00 10:00-16:00
Eschwege 13:00-18:00 13:00-18:00 13:00-18:00 13:00-18:00 13:00-18:00 10:00-16:00
Friedberg 11:00-19:00 11:00-19:00 11:00-19:00 11:00-19:00 11:00-19:00 11:00-19:00
Fulda 11:00-18:00 11:00-18:00 11:00-18:00 11:00-18:00 11:00-18:00 11:00-18:00
Gedern 11:00 – 13:00

15:00-19:00

11:00 – 13:00

15:00-19:00

11:00 – 13:00

15:00-19:00

11:00 – 13:00

15:00-19:00

11:00 – 13:00

15:00-19:00

11:00-19:00
Giessen 11:00-19:00 11:00-19:00 11:00-19:00 11:00-19:00 11:00-19:00 11:00-19:00
Haiger 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 10:00-14:00
Herborn 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 10:00-14:00
Homberg 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 10:00-14:00
Kassel 10:00-19:00 10:00-19:00 10:00-19:00 10:00-19:00 10:00-19:00 10:00-19:00
Marburg 11:00-19:00 11:00-19:00 11:00-19:00 11:00-19:00 11:00-19:00 11:00-19:00
Paderborn 11:00-18:00 11:00-18:00 11:00-18:00 11:00-18:00 11:00-18:00 11:00-18:00

Gladenbach Montag bis Freitag 12:00 – 19:00 Uhr / Samstags geschlossen

Es gelten besondere Hygiene Vorschriften:

  • Nur ein Kunde pro Verkaufsvorgang in der Filiale
  • 1,5m Abstand zu unseren Mitarbeitern
  • 1,5m Abstand vor der Filiale zu anderen

Die Bezahlung bitte per EC vornehmen.

Wir Desinfizieren nach jedem Kunden EC-Terminal sowie Türklinken und Theken.

Kunden mit Krankheits-Symptomen oder aus Risikogebieten bitten wir von diesem Service Abstand zu nehmen!

Weiterhin können Sie auch unseren Bestell- und Abholdienst nutzen.

Bad Hersfeld:  Tel: 0662170269 / E-Mail: hersfeld@elektrozigge.de

 

Eisenach: Tel: 03691882530 / E-Mail: eisenach@elektrozigge.de

 

Eschwege: Tel: 05651951617 / Mobil: 01605521357 / E-Mail: eschwege@elektrozigge.de

 

Friedberg: Tel: 060317912924/ E-Mail: friedberg@elektrozigge.de

 

Fulda: Tel: 066190196950 / Mobil: 015205683874 / E-Mail: fulda74@elektrozigge.de

 

Gedern: Tel: 06045953100 / Mobil: 016091242584 / E-Mail: gedern@smokevision.de

 

Gießen: Tel: 06414809473 / E-Mail: giessen@elektrozigge.de

 

Gladenbach: ab 24.04.2020 wieder geöffnet zu folgenden Zeiten // Montag und Freitag 15:00 – 18:00 Uhr

 

Haiger: Tel: 027737407676 / Mobil: 015142470109 / E-Mail: haiger@elektrozigge.de

 

Herborn: Tel: 027729244991 / Mobil: 01796178218 / E-Mail: herborn@elektrozigge.de

 

Homberg/Efze: Tel: 056819397062 / E-Mail: homberg@elektrozigge.de

 

Kassel: Tel: 0561103964 / Mobil: 015208447933 / E-Mail: kassel@elektrozigge.de

 

Marburg: Tel: 06421682303 / E-Mail: marburg@elektrozigge.de

 

Paderborn: NUR BESTELL- & Abholdienst möglich! Tel: 052516868139 / E-Mail: paderborn@elektrozigge.de